Перейти к публикации

Розовая кофтачка #2


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

picture.jpg

Так, встал отсюда и ушел! Urod!

Киркоров как герой нашего времени

Не, я совершенно не понимаю, чего все так в интернете взъелись на Бедросыча.

Ну да, ну прилетело Марине Яблоковой (это которая режиссер "Золотого граммофона"), но ведь за дело же. Действительно, удумала светить прожектором в лицо Филиппу. От прожектора же жар, лицо потеет, макияж течет - чистой воды непрофессионализм и халтура со стороны режиссерши. И вообще, подготовленным надо на репетицию звезды приходить - об этом Бедросыч уже не раз говорил.

Да и уж если на то дело пошло, то несильно Киркоров и приложил Яблокову - так, несколько синяков, да, говорят, сотрясение. К тому же Филипп повел себя вообще как нормальный мужик - мало того, что извинился, так еще и причины объяснил, впав в пост-истерический ужас.

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться."

Самое главное, что простой народ разделяет мое удивление травлей Бедросыча - уж я-то его (народ) знаю, каждый день с ним в метро езжу. Причем, думаю, за Бедросыча и мужики, и девки.

Во-первых, такие приступы, о которых Филипп говорит, у многих пацанов после грамм 400-500 беленькой случаются. Вроде только что веселился, плясал, а потом раз - и уже утро, а на жене синяки неопознанного происхождения. Да и обычаи гособщежитий пролетариата, которые нынче повсеместно распространены, нормального мужика обязуют жену в ежовых рукавицах держать.

Девки в этом случае тоже не в обиде - муж не железный, понятно, что потом извиняться будет, может даже подарит чего. В общем, все в порядке, а тем высокоморальным интеллигентам, которые типа на женщину руку не поднимают, могу посоветовать паспорт в зубы и в круиз по Алтуфьево, чтоб не забывали, в какой стране живут (ну или пусть "Реальных пацанов" или "Дом-2" посмотрят - там тоже правдиво изложено).

Да и вообще, Филипп - это наше все, идеальное предложение, симметричный ответ на порожденный народом спрос. С одной стороны не такой мачо, как Стас Михайлов, с другой - и не такая баба, как Зверев. Вроде в скандалы регулярно ввязывается, но делает это от души, искренне и редко, не то, что чернозвездный Тимати (да и умело всегда из этих скандалов выкручивается). Музыка у него тоже в середке - и не заумь, как у какой-нибудь Бритни Спирс, и посложнее "Лесоповала".

Но главное достоинство в Филиппе - это его образ. Двухметровый, наглый, самовлюбленный хам - чем не собирательный образ героя нашего времени? /lenta.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
Киркорова экстренно госпитализировали в психиатрическое отделение израильской больницы

Филипп Киркоров, улетевший из России после скандала с избиением девушки-режиссера, в четверг обнаружился в Израиле в тель-авивском медицинском центре "Шиба" (больница "Тель а-Шомер"), сообщает NEWSru Israel. "Филипп Киркоров поступил в больницу "Тель а-Шомер" в среду и был экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение, - рассказала изданию сотрудница пресс-службы медцентра Ноа Брегман. - Сейчас он проходит обследование, после которого будет принято решение о дальнейших шагах".

Попытки NEWSru Israel связаться с представителями певца не увенчались успехом. В офисе компании "Филипп Киркоров продакшн" сообщили, что выступать с какими-либо комментариями может только директор, однако телефоны и Геннадия Рыбака, и пресс-секретаря музыканта Ольги Алексеевой были выключены.

Между тем журналист "Известий" Михаил Марголис пишет, что связался с Киркоровым по телефону и тот сообщил прямо из больничной палаты, что из-за обследования он был вынужден отказаться от выступлений, запланированных на декабрь.

По словам певца, его участие в новогодних "корпоративах" будет зависеть от вердикта израильских врачей. "Со мной действительно периодически происходят приступы, когда мне трудно себя контролировать и трудно потом вспомнить, почему я так себя повел. Я сожалею о случившемся на репетиции в Кремле, готов лично извиниться перед Яблоковой, но не могу до нее дозвониться", - заявил Киркоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

он уже давно слетел с катушек

неуодвлетворенные амбиции в совокупности с наркотиками - творят чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он так пытается убежать от уголовного дела.

P.S. Что такое «синька с коксом»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... и он типа :pleasantry: не понимает, что с ним происходит, прям загадка века.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на самом деле,что до больного докапались?Ну был бы он мужиком понятно,а так ну две "девочки" повздорили.То что болен - даже справка не нужна,дон-педро по определению не может быть здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вулкан(см филуд) тоже потухает.

Поэтому стреляет газообразными испражнениями ввиде неусточывости сохранения статуса на будущее "жалькое" существование после 40лет.

Переходный возраст перед старением "личности", а не организма..

.

"Полковнику" не кто не пишет- песни имею ввиду.

Вот и нервничает.))

На лаврушках долго не просидел, и не прошел.

Конкуренция-однако ОСенама большая.:girl_devil:

.

филип влип.

Армянство не хлопает.:girl_devil:

Загоним тунеяцев и дебоширов в мясную промышленность:crazysmile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не на самом деле,что до больного докапались?Ну был бы он мужиком понятно,а так ну две "девочки" повздорили.То что болен - даже справка не нужна,дон-педро по определению не может быть здоровым.

пока он был небуйным, все было ок.

Так ведь на людей женщин начал бросаться :unknw:

Надо изолировать его от девочек,

он им просто завидует, что у них все натуральное и шуша-траш не должны делать каждый день :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонда всея аз. когда наймет адвокатов, для защиты буйного хая :biggrin:, "весмирзнает" друга азиков.

Психика подвела.

Петросич, ты сын хорошего человека( лично знаком), но туркский мугам с айгуном, зря спел в дуете.

Нервы расшатывает.:mega_shok:

Спроси у ЮНЕСКО.

Лечись филиппа-муаллим,лечись и вернись к толерантным.

Там кстати и поживи, там все толерантно.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    465 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Ara55 w i t o Firefly vanski rush OLD MEN Колючка Анчара Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...